понедельник, 28 мая 2012 г.

Не могу не поделиться....

Очень хочется поделиться с вами....


Вчера я участвовала в Арт-маркете "Райские яблоки", там всегда дружеская атмосфера, очень много позитивных, творческих людей. Принимала в ней участие не один раз, и за это время я познакомилась  там с очень интересными и разными людьми, я нашла себе там новых друзей, с которыми очень интересно общаться. Все таки, очень, очень много творческих людей нас окружает... (извините за слова очень-очень))) и за большое количество знаков препинания))) , но мне трудно передать в виде текста свои мысли и эмоции, мне намного проще это сказать, чем написать))) .... но я стараюсь)))
В какой-то момент ко мне подошла девушка, с ней были две ее лапочки-дочки (потом я узнала, что у нее трое девочек)), и ее подружка. Мы совсем немного пообщались с ней, но мне хватило и этого времени, чтобы понять какая она открытая, позитивная, интересная, добрая и творческая девушка!!!
Она подарила мне сердце, она сделала его сама!!! Оксана оставила мне свою визитку, вечером, когда я приехала домой, практически сразу же, я отправилась  в виртуальные гости к ней в ЖЖ....  И пробыла  там практически до самого утра)))
Я очарованна ей!!!Она такая.....такая красавица!!! умница!!!! чудесная, чудесная девочка!!!
Она занимается чудесным, творческим, очень светлым и позитивным делом... она делает БУКВЫ!!!
                                                         И это так интересно!!! 


www.mybukva.livejournal.com
                               Оксана, огромное-огромное спасибо тебе за СЕРДЦЕ!!!




1 комментарий: