вторник, 13 марта 2012 г.

Мои визитки!

Хочу поделиться с вами радостной новостью!!!
Вчера я получила из типографии свои визитки!!!!!!!


Не могу не поделиться с вами своими ощущениями!!!!
Испытала и испытываю до сих пор чувство радости и трепета в душе!!!!!
Вечером, когда я их получила, не могла выпустить их из рук, все любовалась и любовалась ими, а особенно визиткой с девочкой!!! 
Бедный мой муж, я наверно его уже достала своим бесконечным воркованием о них, поэтому и решила переключиться на вас))))))
Но ведь это определенный шаг в моем творчестве. И этот шаг вперед))), тем более я очень быстро увлекающийся человек и так же быстро могу  переключиться на что-то другое)), а потом другое))), другое))), и так далее...
В конце апреля исполнится год, как я стала шить текстильные куклы в стиле Тильда!!! Это мой личный рекорд!!!))) До этого, не одно мое увлечение не продолжалось так долго))). Возможно ещё и поэтому, я испытываю такие эмоции!!! Я даже сама собой немножко горжусь)))
(Мой муж с другом даже поспорили, на сколько в этот раз меня хватит)))
Расскажу вам немного о том,  как создавались эти визитки....
Когда я поняла, что мне нужно придумать себе имя и дизайн визиток, этикеток, баннера и др. у меня  не было совершенно ни каких идей о том как это должно выглядеть...
Для начала, я набралась  наглости  храбрости и написала самой Наталье Костиковой (месяц собиралась))), я подумала, а вдруг ей будет интересно этим заняться))).
Наталья в этот же день ответила мне, порекомендовав, обратиться к ее подруге  Наталье
Мне понравились работы Натальи и я встала к ней в очередь))).  Когда она приступила к моему заказу, я знала только то, что название будет Линда, в честь моей бабушки и  у меня к ней была только одна просьба - чтобы на визитке обязательно был самолетик))), как привет моей любимой работе))).
Долгим и не простым путем мы пришли к конечному результату. Огромное спасибо Наталье за её фантазию и терпение. Она очень точно почувствовала то, что мне  было нужно, хотя я сама до последнего не могла выразить ей словами, что же я хотела))). 
Очень интересно получилось с цветовой гаммой, я как всегда,   ни как не могла определиться с цветом... Наталья посоветовала мне прислать ей картинки, в которых мне нравилось цветовое сочетание, так как словами я не могла это передать))), я отправила их ей. Когда она прислала мне рисунок уже в цвете, я сначала не могла принять его... мне было не понятно его цветовое решение, это были не мои цвета)). Решила снова посмотреть, что же я ей отправляла (была уверена, что произошла какая-то ошибка))). Как же я удивилась, что именно такие цвета я и выбрала))). Призадумалась.... Поняла, что не все так просто в моей голове))) и ни чего просто так не происходит!
Теперь вы понимаете, что Наталье со мной было ох как не просто))).
Визитки я решила оставить в двух вариантах. Позднее похвастаюсь  покажу вам свои бирки, я их еще не успела распечатать. Так же заказала у Натальи  печать,  банер, и оформление блога. Так что, у меня скоро все будет по взрослому - и я этому очень рада!!!
Еще раз передаю Наталье огромное - огромное спасибо!!!
Очень интересно, а как у вас происходило создание вашего индивидуального стиля?
Продолжение следует...


2 комментария: